Участие в выставке «Молочная и мясная индустрия 2019»

  • molochnaja i mjasnaja industrija 2019 1

19-22 февраля 2019 года ООО «АВИНСИСТЕМС» совместно с финской компанией SATRON Instruments приняли участие в 17-ой международной выставке Молочная и мясная индустрия 2019.

На нашем стенде были представлены приборы для измерения мутности в потоке SATRON VO, которые применяются при проектировании и модернизации молочных предприятий с целью повышения эффективности производства.

Фокусными применениями датчиков мутности SATRON VOM в молочном производстве являются разделение сред c различной мутностью, например, молоко или молочный продукт и вода, или молочные продукты разной жирности, контроль качества и оптимизация процесса CIP мойки, определение утечек продукта и его попадания в охлаждающий контур, контроль целостности фильтров, мониторинг жирности молока и сливок. Одним из преимуществ датчика мутности SATRON VOM является специальный спектр излучения, который позволяет измерять жирность сливок до 100%.

Использование анализаторов мутности SATRON VOM в молочном производстве обеспечивает лучшие результаты: снижение издержек, уменьшение производственных расходов, повышение выработки без потери качества, повышение безопасности продукции и производства.

Активный интерес у посетителей выставки вызвал демонстрационный стенд с анализатором мутности SATRON VOМ, который показал работу анализатора в реальном процессе и пользу его применения в молочном производстве.

Благодарим всех посетителей и участников выставки, пришедших на наш стенд, за проявленный интерес и активные обсуждения.