Посещение новой фабрики Satron Instruments в г. Пирккала, Финляндия

  • novaja fabrika satron v pirkkala 1

21-22 марта 2019 года наши сотрудники приняли участие в международном съезде дистрибьюторов Satron Instruments на новой фабрике в г. Пирккала, Финляндия.

На встречу приехали представители Satron Instruments со всех уголков мира: Австрия, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индонезия, Индия, Испания, Китай, Нидерланды, Россия, США, Эстония, Швеция, Южная Корея и Япония.

Специалисты компании провели увлекательную экскурсию по фабрике и тренинг по применению оборудования, презентовали новые продукты и решения. Участники обменялись опытом применения приборов и обсудили перспективы дальнейшего развития.

Прекрасный город Тампере и его окрестности оставили теплые воспоминания о своём историческом прошлом, жителях, местной кухне и теплой атмосфере. Рекомендуем посетить городской рынок и исторический музей, отправиться на ужин в старую телебашню на берегу озера с восхитительным панорамным видом на город и окружающие озера, прогуляться по ночному городу.

Благодарим сотрудников компании Satron Instruments, в особенности Hannu Lautamäki и Jasper Mol за превосходную организацию, интересные обучающие семинары и увлекательные выходные дни.